sales@ekodorsnab.ru
+7 (812) 448-47-00
Ваш город:
делиниаторы на мосту Александра Невского

Установка делиниаторов в Санкт-Петербурге на мосту Александра Невского.

В Санкт-Петербурге 4 марта 2023 года планируется закрытие станции метро «Ладожская» на капитальный ремонт, который продлится целый год.  Подготовительные работы по организации безопасности всем участникам дорожного движения выполнены в полном объеме.

Компания «ЭкоДорСнаб» стала одним из подрядчиков этого проекта и уже произвела и завершила установку дорожных делиниаторов на мосту Александра Невского. Данные меры были приняты для выделения трамвайной полосы и бесперебойной перевозки пассажиров во время реконструкции. Объем составил 1073 делиниатора ДЛ-600 с флажком ФЛ-730.

Выбор делиниаторов, как дорожного оборудования для создания транспортного коридора в местах с активным движением автомобилей, неслучайный. При наезде колеса двухуровневый контур предотвращает сдвиг конструкции в сторону. Тем самым будет сохраняться ровный ряд направляющих пластин на все время эксплуатации.

Теперь нарушители дорожного движения, которые частенько выезжали на рельсы в «час пик», больше не смогут создавать помехи общественному транспорту. Обособление трамвайных путей ускорит движение и сделает его более безопасным.

Тем временем Комитет по транспорту вводит новую схему движения. Уже совсем скоро появится трамвай №30 от станции метро «Ладожская» до станции метро «Площадь Александра Невского». Проезд для всех пассажиров будет бесплатный.

 

Если и Вам необходимо купить делиниаторы, компания «ЭкоДорСнаб» с удовольствием Вам в этом поможет. Подробную информацию по производству, закупке, поставке и установке делиниаторов Вы можете получить у наших менеджеров, выбрав для себя удобный способ связи — КОНТАКТЫ.

Выбор города