sales@ekodorsnab.ru
+7 (812) 448-47-00
Ваш город:
Блок водоналивной варио

Дорожные работы на Московском проспекте с помощью водоналивных блоков «VARио».

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Санкт-Петербурге начался ремонт Московского проспекта. Не стоит напоминать, что это одна из самых протяженных магистралей города, выполняющая важнейшие задачи. Она обеспечивает доступ транспорта к аэропорту, станции метро, объектам соц. инфраструктуры, памятным и туристическим местам города. И, к большому сожалению, состояние Московского проспекта на данный момент находится в неудовлетворительном состоянии.

С поддержкой федерального центра, специалисты обещают отремонтировать проезжую часть, обновить бордюр, в частности бордюрный камень, нанести разметку. Восстановление нарушенного центрального благоустройства тоже входит в проект.

Не забывая о безопасности во время проведения строительно-ремонтных работ, ремонтируемые участки будут огорожены водоналивными блоками «VAPио» в количестве 700 шт.. Это абсолютно новая модель пластиковых дорожных барьеров, не имеющая аналогов в России. И да! Санкт-Петербург – это первый город, который обновил данное дорожное оборудование, идя в ногу со временем! Безусловным преимуществом блоков «VARио» является наличие обжимного отверстия под сигнальный вставной фонарь ФС — 4.1 (5.1) «Люкс». Это делает новый водоналивной блок более видимым в ночное время суток.

Стоит отметить, что благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в культурной столице нашей страны приведут в нормальное состояние 130 км дорог. Рекомендуем водителям заранее планировать свой маршрут в связи с уже начавшимися ремонтом.

А, с более подробной информацией о новых водоналивных барьерах «VAPио» вы можете ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ. Или связавшись с нашими менеджерами, выбрав для себя удобный способ связи – КОНТАКТЫ.

Выбор города